電話をする
GRAND OPENINGキャンペーン実施中!!ご新規様 入会金・指名料総額3,000円offでご案内中です。
7/23
(月)
7月23日(月)の出勤情報 
まほ
10:00〜16:00
まほ (32)
T157 B83(C) W57 H83
明るく笑顔の絶えない気さくな奥様が入店いたしました。スレンダーかつスタイリッシュな風貌で若々しく、待ちですれ違ったらつい振り返ってしまうほどの美貌の持ち主でございます。肌もスベスベで形の綺麗なバスト、流れるようなボディラインは、きっと貴方様も心躍ることでしょう。またM気質とのことで感度も非常に良く、責め好きのお客様には存分にお楽しみいただけるかと思います。
ことね
10:00〜17:00
ことね (31)
T153 B83(C) W58 H85
全身からにじみ出る女性らしさとエロさには会った瞬間から、貴方のイヤらしい妄想は膨らむばかり。明るくスグに打ち解けられる性格に、エッチな事に興味深々で、見た目からは妄想できないほど濃厚なプレイがお楽しみいただけます。
ともみ
10:30〜16:00
ともみ (28)
T150 B85(D) W58 H84
経験浅い綺麗な奥様!小柄な体にエロく膨らんだDカップのおっぱい♪綺麗なお顔に人懐っこい笑顔!まだまだ不慣れとおっしゃるともみさん!ですが、、、しっかりエロ要素はお持ちでございます!感じやすく持て余した体をじっくり〜責めてほしい!!なんて、、!!綺麗なお顔がどんなエロいお顔に変わるのか・・・必見でございます!たっぷりいじいじ・・しちゃってください♪
なお
11:00〜20:00
なお (29)
T160 B86(E) W58 H88
明るい日差しの様な爽やかな笑顔の【なお】さん。 気を使わずにずっと一緒にいられる安らかな雰囲気と忘れられない可愛らしい笑顔は必ずやお客様に気に入って頂けるものと思います。 また均整のとれたカラダは小顔で高めの身長からスタイルの良さを際立たせております。ベッドに入って優しい雰囲気から淫靡な表情になるギャップをお楽しみ下さい。 
ななせ
14:00〜22:00
ななせ (22)
T158 B85(C) W59 H86
ほぼ未経験の、照れ屋な若妻さん!おしゃれな装いで、丁寧な口調のななせさん。業界経験があまりないので少し不安げではございますが、やる気は満々です!!基本М気質で攻められたいエロ奥様!イチャイチャするのも大好きなので一緒に楽しみたいです。と、言うことですので、たっぷり楽しんじゃいましょ〜!!
るみ
16:00〜21:30
るみ (39)
T152 B87(E) W57 H87
白い柔肌に、甘い口元・・そして可愛らしい笑顔の裏に隠れているいやらしい程のエロさにはどんなお客様も驚愕してしまう事でしょう。エッチな事が大好きという彼女との秘密の逢瀬は興奮を重ねて満足という一言では言い表せない事でしょう。時間が経つのを忘れてしまう恋人以上の甘美なひと時をお約束致します。
なつき
17:00〜22:00
なつき (27)
T157 B83(C) W58 H82
人懐っこい笑顔がとてもチャーミングな『なつき』さん。明るく社交的な性格なので何方でも会話が弾むことでしょう。このお仕事は初めてになりますが、もともとエッチなことはお好きとのことで、素人感満載でお楽しみ頂けると思います。彼女のセールスポイントは、瑞々しい美肌と形の綺麗なバスト。そしてフェラに関してはかなり自信をお持ちのようです。未経験のためまだまだ未熟ではございますが優しくご指導願います。
ひな
18:30〜23:00
ひな (34)
T160 B86(D) W58 H84
スラっと伸びた美脚が映えるばっちりくびれたスレンダーボディ、そして両手で鷲掴みしたくなるようなヒップ。さわり心地の良さそうな美乳Dカップと大人の色気溢れる奥様です。性格もおしとやかで、ふと見せる女の色気を感じさせる眼差しは心だけではなく男性の身体も十分過ぎるほど癒し、暖めてくれます。ベッドでは、積極的でご奉仕も受け身も大好きという性に関してとても貪欲な『ひな』さん、とても刺激的なお時間を過ごせることでしょう。